
Акумуляторний мийний пилосос Rowenta X-Force Flex 10.80 Animal Aqua RH7AD5E0 ( 15952 )
18 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: RH7AD5E0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Відкрийте новий рівень прибирання з Rowenta X-Force Flex 10.80 — ультралегким бездротовим вертикальним пилососом, що поєднує потужне всмоктування, тривалий час роботи та розумні функції. Завдяки вдосконаленій потужності всмоктування до 120 Air Watts, X-Force Flex 10.80 забезпечує всю необхідну потужність, інтелект і свободу для ефективного та комфортного прибирання.
Глибоке очищення
Ідеальна чистота без зусиль завдяки потужності всмоктування до 120 Air Watts.
Інтелектуальне прибирання
Автоматичне настроювання потужності залежно від типу підлоги завдяки системі Smart Control Display.
Довгий час роботи
До 60 хвилин автономної роботи для безперервного прибирання (у разі використання ручного режиму в положенні Eco).
Легкість використання
Комфортне прибирання завдяки надлегкій конструкції — всього 1,1 кг у ручному режимі.
Зручний контроль
Регулюйте потужність, контролюйте заряд батареї та отримуйте згадки про очищення фільтра.
Базовий набір для прибирання
Комплексний догляд за будинком: підлога, стеля, текстиль і важкодоступні місця.
Висока фільтрація
Ефективна фільтрація (99,9%) вловлює найменший пил, алергени та пилових кліщів.
Ремонтопридатність 15 років
Довговічність завдяки можливості ремонту в глобальній мережі сервісних центрів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Бренды | Rowenta |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 6 ч |
| Время работы на одном заряде | 46 - 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 60 мин |
| Входит в комплект поставки | пылесос, турбощетка, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, 2 Easy-щетки, насадка Aqua, 2 микрофибры, дополнительный фильтр, зарядная база (настенное крепление), зарядное устройство |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Для мебели | Да |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор заряда | Да |
| Количество уровней мощности | 2 режима + Турбо-режим |
| Цвет | черный / голубой |
| Мини-турбощетка | Да |
| Модуль для влажной уборки | Да |
| Мягкий валик | Нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Насадка прямого всасывания | Нет |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Пол/Ковер | Да |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесоса | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухая + влажная уборка |
| Турбо-режим | Да |
| Турбощетка | Нет |
| УФ-обработка | Нет |
| Циклонная система | Да |
| Щелевая | Да |
| Эко-режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 599 ₴









