
Блок живлення Lian Li RB0750B, 80 Plus Bronze, Black, EU Cord (G9P.RB0750B.B000.EU) ( 19028 )
4 959 ₴
- Готово к отправке
- Код: G9P.RB0750B.B000.
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактний розмір ATX 150 мм для широкої сумісності з корпусами.
Сертифікація 80 PLUS Bronze з ККД до 85% для повсякденних систем.
Підтримка ATX 3.1 з власним роз'ємом 12V-2х6 для підтримки відеокарт наступного покоління.
Вбудований канал для прокладання кабелів із липучками для акуратної організації.
Тристоронні виходи для кабелів, призначені для материнських плат із заднім роз'ємом.
135-мм вентилятор HYB з інтелектуальним терморегулюванням для тихого охолодження.
Шість механізмів захисту, включно з OVP, UVP, OCP, OPP, OTP, SCP.
Містить повний комплект кабелів для під'єднання процесора, відеокарти, SATA і PATA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 2 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 5 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 150х150х86 мм |
| Длина кабеля | - |
| КПД | 85% |
| Цвет | Черный |
| Модульное подключение | без модульного подключения |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
Информация для заказа
- Цена: 4 959 ₴





