
Мобільний телефон HMD 102 DS Blue ( 12235 )
1 102 ₴
- В наличии
- Код: HMD 102 DS Blue
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HMD 102 — це доступний кнопковий телефон 2025 року, орієнтований на базові функції зв'язку та довговічність. Обладнаний 2-дюймовим екраном, камерою, знімним акумулятором 1000 мА·год і портом microUSB. Підтримує дві SIM-картки (DS) і карти пам'яті microSD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габариты | 114.54x50x13.65 мм |
| Диагональ дисплея | 1.77" |
| Емкость аккумулятора | до 3000 мАч |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1000 мАч |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем поддерживаемой SD-карты | microSD до 32 ГБ |
| Навигация | Нет |
| Наличие камеры | с камерой |
| Объем оперативной памяти | 4 МБ |
| Объём встроенной памяти | 4 МБ |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддержка SD-карты | с поддержкой SD-карты |
| Противоударный | Нет |
| Размер SIM-карты | mini-SIM |
| Разрешение дисплея | 160х128 |
| Разъем для зарядного устройства | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Стандарты связи | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TFT |
| Фронтальная камера | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴
