
Планшет Doogee Tab G5 3/128GB Black VIP Edition ( 12260 )
7 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tab G5 3/128 Black VIP Ed
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DOOGEE Tab G5 — стильний і функціональний планшет, створений для комфортного щоденного використання. Великий 10,1-дюймовий IPS HD дисплей із частотою оновлення 120 Гц забезпечує плавне зображення та приємний перегляд відео, навчальних матеріалів, сайтів та соціальних мереж. Завдяки 8-ядерному процесору Unisoc T7200, 20 ГБ оперативної пам'яті (з урахуванням розширення) і 128 ГБ вбудованої пам'яті планшет легко справляється з повсякденними завданнями, програмами та мультимедійним контентом. Підтримка 4G LTE, двох SIM-карток, Wi-Fi 5 і Bluetooth 5.0 дає змогу залишатися на зв'язку в будь-якому місці. Ємний акумулятор 7500 мА·год забезпечує тривалий час автономної роботи, а подвійні динаміки, камери 8 МП + 5 МП, роз'єм 3.5 мм і сучасна Android 16 роблять DOOGEE Tab G5 чудовим вибором для навчання, роботи, спілкування та розваг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 485 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7500 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч - 7999 мАч |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | с клавиатурой |
| Наличие стилуса | стилус в комплекте |
| Наличие чехла / защитного стекла | с чехлом |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Особенности | - |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Популярные бренды | Doogee |
| Производитель процессора | Unisoc (Spreadtrum) |
| Процессор | Unisoc Tiger T7200 |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размер (ВхШхГ) | 240.5 х 158.9 х 8.0 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Серия | Doogee Tab G5 |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 7 - 10 мм |
| Установленная ОС | Android 16.0 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 855 ₴









