Саундбар с сабвуфером Sharp HT-SBW110
Бездротове передавання музики Bluetooth і просте керування за допомогою пульта дистанційного керування через HDMI ARC-CEC.
Сабвуфер
Зовнішній сабвуфер забезпечує багатий басовий звук. Ідеальний звук для телевізора.
Впишеться в будь-який інтер'єр
Тонкий дизайн із металевою передньою решіткою та матовим чорним оздобленням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Chromecast | Нет |
| DLNA | Нет |
| FM-радио | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Беспроводной сабвуфер | Нет |
| Вес сабвуфера | 2.7 кг |
| Вес центрального (основного) динаміка | нет данных |
| Декодер DTS | Нет |
| Декодер Dolby | Нет |
| Дополнительные данные | - |
| Караоке | Нет |
| Количество акустических каналов | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Материал обработки | нет данных |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Мощность тыловых динамиков | нет данных |
| Мощность фронтальных динамиков | нет данных |
| Мощность центрального динамика | нет данных |
| Настенный кронштейн в комплекте | Нет |
| Общая мощность звука | 60 Вт |
| Поддерживаемые медианосители | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры сабвуфера | 150 х 320 х 220 мм |
| Размеры тыловых динамиков | - |
| Размеры фронтальных динамиков | нет данных |
| Размеры центрального (основного) динамика | нет данных |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, AUX, Цифровой оптический вход, Bluetooth |
| Технология звука | - |
| Тип | саундбар |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Тип установки | Напольный |
| Управление со смартфона/планшета | Нет |
| Форматы воспроизведения аудио | нет данных |
| Форматы воспроизведения видео | нет данных |
| Форматы изображений | Нет |
| пульт ДУ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 951 ₴








