-12%

Стильний чоловічий діловий портфель для документів, якісна офісна сумка формату А4 ( 18832 )
1 600 ₴
1 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1173
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильний чоловічий діловий портфель для документів, якісна офісна сумка формату А4
Характеристики:
Матеріал: якісна екошкіра;
Довжина плечового ременя: 120 см;
Довжина: 37 см;
Ширина на основі: 6 см;
Висота: 28 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴









