-11%

Кожаный деловой портфель сумка для документов А4, кожаная сумка офисная черная
2 900 ₴
2 571 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1326Д
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкіряний діловий портфель сумка для документів А4, шкіряна сумка офісна чорна
Характеристики:
Матеріал: Натуральна шкіра (Воловья шкіра);
Плечовий ремінь в комплекті;
Якісна металева фурнітура;
Висота: 29 см;
Довжина: 37 см;
Глибина: 6 см;
Переваги:
Морозостійкість (не тріскається і не тріскається на морозі);
Воловья шкіра - пластична, пружна, міцна шкіра;
М'який і еластичний матеріал (добре витримує навантаження);
Товар повністю відповідає фото, це реальні фото зроблені нами особисто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный деловой портфель сумка для документов А4, кожаная сумка офисная черная |
Информация для заказа
- Цена: 2 571 ₴









