-12%

Чоловіча сумка на плече для ноутбука, планшетного ПК. Офісна сумка папок із документами ( 17388 )
1 900 ₴
1 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1325Ф
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чоловіча сумка на плече для ноутбука, планшетного ПК. Офісна сумка папок із документами
Характеристики:
Матеріал: якісна екошкіра;
Довжина плечового ременя: 120 см;
Довжина: 39 см;
Ширина на основі: 9 см;
Висота: 29 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Глубина | 90 см |
| Крепление на тележку | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴









