-24%

Купольная упаковка контейнер для моти, маффинов, пирожен, макарунсов разноцветные
7,90 ₴
6 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1434
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кругла упаковка контейнер для моті, мафінів, десертів, макарунсів різнокольорові
Характеристики:
Мінімальне замовлення: 50 шт одного кольору;
Матеріал: ПЕТ;
Діаметр з основи: 4,2 см;
Діаметр по центру: 6,7 см;
Висота: 5,3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 67 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴






