-10%

Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см | Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
2 900 ₴
2 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7042
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Величезний набір фігурок Рослини проти Зомбі 59 см | Фараон фігурки Plants vs Zombies у великій коробці
Характеристики:
Велика та яскрава коробка - ідеальний варіант для подарунка дитині;
Матеріал: пластик+латекс;
Вміст набору на фото;
Великі та барвисті фігурки (10-13 см);
Розмір коробки: 59х39х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип назначения | Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке|Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴







