
Купольна упаковка контейнер 2-х місний для моті, мафінів, пирожний, макарунсів кондитерська тара ( 10426 )
12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1788
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МІНІМАЛЬНА КІЛЬКІСТЬ ДО ЗАМОВЛЕННЯ 50 ШТУК( ІДУТЬ КОМПЛЕКТОМ) Купольна упаковка контейнер 2-х місний для моті, мафінів, пирожний, макарунсів кондитерська тара Характеристики: Довжина: 15,3 см; Ширина: 8,7 см; Висота: 4,5 см; У упаковці 50 шт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип назначения | Купольная упаковка контейнер 2-х местный для моти, маффинов, пирожен, макарунсов кондитерская тара |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
