-24%

Дитячі пазли розвивальні Plants vs Zombies у металевій коробочці, пазли для дітей рослині проти Зомбі ( 13934 )
550 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7100
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячі пазли розвивальні Plants vs Zombies у металевій коробочці, пазли для дітей рослині проти Зомбі
Характеристики:
У показній барвистій металевій коробці, ідеальний варіант для подарунка;
Розмір коробки: 19х9х4,5 см;
Розмір картинки в зібраному вигляді: 29х23 см см;
Кількість деталей: 100 шт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Формат | A5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴









