-17%

Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек
1 900 ₴
1 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7111
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великий дитячий конструктор Холодне Серце Принцеса Frozen Lisa 7661 крижаний замок Лего Ельза для дівчаток, у коробці
Характеристики:
Матеріал: пластик;
504 деталей;
Розмір коробки: 48х30х7 см
Склад набору у зібраному вигляді на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Принцессы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴









