-7%

Дитячий конструктор Рослини проти Зомбі, іграшка лего Plants vs Zombies фігурки 458 в коробці ( 19926 )
1 700 ₴
1 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7007К
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий конструктор Рослини проти Зомбі, іграшка лего Plants vs Zombies фігурки 458 в коробці
Характеристики:
Матеріал: пластик;
458 деталей;
Розмір коробки: 45х32х7 см
Склад набору у зібраному вигляді на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор Растения против Зомби, игрушка лего Plants vs Zombies фигурки 458 дет в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴







