-9%

Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке
1 850 ₴
1 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7021Д
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий кінетичний пісок у валізі Dynamic Sand набір піску розвивальний для хлопчика в подарунковій коробці
Характеристики
Склад: 1 кран, 3 екскаватори, 750 г кінетичного піску, кейс;
Розмір коробки: 39х7х26 см;
Матеріал техніки: пластик;
Яскрава та красива коробка, ідеальний варіант для подарунка;
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 39 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 26 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴









