-13%

Кошелек клатч мужской Jeep Светло-коричневый
600 ₴
524 ₴
- В наличии
- Код: 219
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гаманець клатч чоловічий JEEP
Характеристики:
Матеріал: Якісна ПУ шкіра;
Довжина: 21 см;
Ширина: 12 см;
Товщина: 1,5 см;
Закривається на блискавку та на магніти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴








