-18%

Качественная женская сумка на плечо
1 400 ₴
1 154 ₴
- В наличии
- Код: 580
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якісна жіноча сумка на плече
Характеристики:
Матеріал: Щільна та високоякісна екошкіра, добре тримає форму;
Плечовий ремінь і брелок у комплекті;
Максимальна довжина плечового ременя: 120 см;
Висота ручок: 13 см;
Висота: 20 см;
Довжина: 27,5 см;
Ширина основи: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴






