-3%

Женская мини сумочка клатч на плечо, яркая маленькая сумка бананка эко кожа Фиолетовый
950 ₴
919 ₴
- В наличии
- Код: 1125
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка жіноча міні клатч на плече, яскрава маленька сумка бананка еко шкіра
Характеристики
Матеріал: Еко Шкіра преміум якості (щільна, тримає форму);
Довжина: 20 см;
Ширина основи: 7 см;
Висота: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴

