-18%

Женская мини сумочка клатч под рептилию, Маленькая сумка на цепочке рептилия Зеленый
680 ₴
555 ₴
- В наличии
- Код: 1051
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча міні сумочка клатч під рептилію, Маленька сумка на ланцюжку рептилія
Характеристики
Матеріал: екошкіра;
Закривається на 2 магніти-кнопки;
Усередині 3 відділення;
Фурнітура: метал;
Плечовий ремінь: ланцюжок+екошкіра;
Довжина: 18,5 см;
Висота: 13 см;
Ширина на підставі: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



