-12%

Женская маленькая сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона Пудровый
690 ₴
604 ₴
- В наличии
- Код: 1189
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча сумка клатч на плече, міні сумка гаманець для телефону
Характеристики:
Матеріал: якісна екошкіра;
Довжина: 19 см;
Висота: 11 см;
Глибина: 4 см;
Плечовий ремінь знімний, на карабінах, входить до комплекту;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴

