-8%

Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara Молочный
1 200 ₴
1 101 ₴
- В наличии
- Код: 1023
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча сумочка на плече еко чорна шкіра, якісна класична маленька сумка для дівчат Zara
Характеристики:
Матеріал: високоякісна турецька екошкіра (щільна);
Закривається на блискавку;
Усередині 1 основне відділення;
Фурнітура: метал;
У комплекті плечовий ремінь: еко шкіра на карабінах;
Довжина плечового ременя: 120 см;
Довжина: 30 см;
Висота: 27 см;
Ширина на основі: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴








