-17%

Маленькая женская сумочка клатч в клеточку, мини сумка на плечо Молочный
950 ₴
786 ₴
- В наличии
- Код: 1257М
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модна жіноча міні сумочка клатч
Характеристики:
Матеріал: якісна та щільна екошкіра;
Довжина: 18 см;
Ширина на основі: 7 см;
Висота: 14 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴


