-20%

Женская мини сумочка клатч в стиле Пинко с птичками, маленькая сумка на цепочке Pinko
1 400 ₴
1 118 ₴
- В наличии
- Код: 1303
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча міні сумочка клатч у стилі Пінко з пташками, маленька сумка на ланцюжку Pinko
Характеристики:
Матеріал: екошкіра преміум якості;
Добре тримає форму;
Довжина: 23 см;
Ширина на основі: 8 см;
Висота: 15 см;
Ремінець: ланцюжок+вставка з екошкіри;
Якісна металічна фурнітура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴









