-10%

Детский мини рюкзак блестящий Поп ит, маленький рюкзачок Pop It для детей Голубой
580 ₴
524 ₴
- В наличии
- Код: 1355Г
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий міні рюкзак блискучий Поп іт, маленький рюкзачок Pop It для дітей
Характеристики:
ВНИМАНИЕ! Обратите внимание на размеры, рюкзачки МАЛЕНЬКИЕ
Голограмні вставки + передня стінка повнофункціональний попит;
Ширина: 16 см;
Висота: 21 см;
Глибина: 7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴



