-19%

Круглая детская мини сумочка с мишкой, сумка для девочек с медведем Коричневый с молочным
1 100 ₴
891 ₴
- В наличии
- Код: 1516КМ
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча міні сумочка з ведмедиком, маленька сумка для дівчаток з ведмедем на плече
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Висота: 18 см;
Ширина: 18 см;
Глибина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый с молочным |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴

