-19%

Женская сумочка бананка на грудь стиль Луи Витон, сумка кросс-боди слинг Белый
780 ₴
629 ₴
- В наличии
- Код: 1304Б
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка бананка на грудь стиль Луи Витон, сумка кросс-боди слинг
Зручна жіноча повсякденна сумочка з якісної еко шкіри, досить містка і практична.
Характеристики
Матеріал: якісна турецька екошкіра;
Ремінець з екошкіри;
Довжина: 24 см;
Висота: 16 см;
Глибина: 4 см;
Металева фурнітура;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴








