-15%

Стильная женская сумка на плечо, модная сумочка с брелком Мятный с белым
1 150 ₴
975 ₴
- В наличии
- Код: 1615М
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча модна сумка на плече райдужна різнокольорова
Характеристики:
Матеріал: якісна та щільна екошкіра;
Довжина: 23 см;
Ширина на основі: 12 см;
Висота: 16 см;
Плечовий ремінь на карабінах у комплекті;
Якісна металічна фурнітура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный с белым |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴

