-14%

Детская мини сумочка на плечо, маленькая сумка для девочек Коричневый
880 ₴
755 ₴
- В наличии
- Код: 1465ДК
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча міні сумочка на плече, маленька сумка для дівчаток
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Висота: 19 см;
Ширина: 13 см;
Глибина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴




