-2%

Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо Светло-коричневый
950 ₴
932 ₴
- В наличии
- Код: 1645Д
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча міні сумочка з ведмедиком рептилія, маленька лакова сумка для дівчаток з ведмедем на плече
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Висота: 20 см;
Довжина: 16 см;
Глибина: 7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴

