-11%

Детская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девочек с мишкой Бежевый
920 ₴
816 ₴
- В наличии
- Код: 1680Р
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча міні сумочка з ведмедем, маленька сумка для дівчаток з ведмедиком
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Висота: 18 см;
Довжина: 26 см;
Глибина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴







