-16%

Мужской портфель для документов + клатч, сумка офисная с кошельком Светло-коричневый
1 700 ₴
1 427 ₴
- В наличии
- Код: 230СК+К
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чоловічий портфель для документів + клатч, офісна сумка з гаманцем
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна ПУ шкіра — імітація натуральної шкіри за новими технологіями;
Висота ручок: 15 см;
Довжина: 38 см;
Товщина: 8 см;
Висота: 29 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴






