-19%

Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо Коричневый
1 100 ₴
891 ₴
- В наличии
- Код: 1834ДК
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модна дитяча міні сумочка з ведмедиком, маленька сумка для дівчаток з ведмедем на плечеХарактеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Висота: 20 см;
Ширина: 17 см;
Глибина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴
