-23%

Мини сумочка через плечо клатч стиль Chanel женская модная сумка Шанель стеганная мини-сумочка Черный
1 500 ₴
1 154 ₴
- В наличии
- Код: 1844Ч
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Міні сумочка через плече клатч стиль Chanel жіноча модна сумка Шанель стьобана міні-сумочка
Характеристики:
Матеріал: екошкіра преміум якості;
Добре тримає форму;
Довжина: 24 см;
Ширина по основі: 8,5 см;
Висота: 16 см;
Реммінець: ланцюжок+вставка з екошкіри (максимальная довжина 140 см);
Якісна металева фурнітура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴






