-15%

Женская сумочка клатч на плечо, стеганная мини сумка для телефона с широким ремешком Бордовый
850 ₴
719 ₴
- В наличии
- Код: 1897Б
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча сумочка клатч на плече, стьобана міні сумка для телефону з широким ремінцем
Характеристики:
Матеріал: кякісна екошкіра;
Висота: 18 см;
Ширина: 12,5 см;
Глибина: 5 см;
Плечовий ремінь зїємний, на карабінах;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴
