-11%

Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная Красный
1 300 ₴
1 154 ₴
- В наличии
- Код: 1903К
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча сумка класична з брелоком вишеньками, сумочка для дівчат однотонна
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Брелок у комплекті;
Висота: 20 см;
Довжина: 27 см;
Глибина: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴







