
Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная слинг эко кожа под рептилию Черный
945 ₴
- В наличии
- Код: 486Ч
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная слинг эко кожа под рептилию Черный TS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴









