
Акумуляторна батарея з підігрівом Dyness DL5.0C 5.12KWH 51.2V 100AH ( 23479 )
46 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL5.0C_Heated
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інтерфейси: CAN/RS485/RS232
Dyness DL5.0C має економічний дизайн і спеціально розроблений для житлових і невеликих комерційних приміщень. Цей модуль батареї LFP підтримує віддалене оновлення й моніторинг APP, а також забезпечує кілька способів встановлення. Він масштабується від 5,12 до 256 кВт·год (макс. 50 модулів паралельно), надаючи різні варіанти зберігання енергії для задоволення різних вимог.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 558 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон ёмкости | выше 85 А·ч |
| Емкость батареи | 100 А·ч |
| Цвет | черный/белый |
| Максимальный ток заряда | 75 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -20°C до +55°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 36 % |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клемм | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 46 640 ₴
