
ДБЖ для роутерів/комутаторів EnerGenie EG-UPS-DC18 ( 26332 )
1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: EG-UPS-DC18
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості
Джерело безперебійного живлення для модему, роутера, камери або іншого обладнання постійного струму 12 В або 15 В
Вихід із захистом від перенапруги захищає ваше обладнання від шкідливих стрибків напруги та коротких замикань
Світлодіодні повідомлення й індикація стану
Внутрішній змінний літій-іонний акумулятор із захистом від перезарядження та перерозряджання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | - |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | - |
| Габариты (ШхВхГ) | 141х27х88 мм |
| Емкость батарей | 6.6 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Защита от короткого замыкания | нет данных |
| Защита от перегрузки | нет данных |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность активная | 18 Вт |
| Мощность полная | до 500 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴


