
Кулер процесорний PCCooler R400 ARGB ( 26365 )
1 115 ₴
- В наличии
- Код: R400 ARGB WH
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплові труби якісно виконують свою функцію як у горизонтальному, так і вертикальному положенні. Максимальна ефективність кулера, попри гравітацію.
Високоякісний вентилятор із точним балансом між повітряним потоком, тиском і гучністю.
Ребра зміщені назад для максимальної сумісності з іншими компонентами. Пряме встановлення без зняття вентилятора.
133 мм висота для кращої сумісності. Дуже добре підходить для складок із малим форм-фактором.
Текстура з трикутників з ARGB-підсвіткою.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 40.94 CFM |
| Высота системы охлаждения | 133 мм |
| Габариты (мм) | 133 х 95 х 88 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт) | 180 W |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30 |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | Нет |
| Размеры вентилятора, мм | 92 x 92 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴






