
Кондиціонер Ardesto ARD-ACS09-IP ( 29374 )
22 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARD-ACS09-IP
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиціонери серії ARDESTO CoolSmartPro — це сучасні енергоефективні рішення для створення ідеального мікроклімату в будинку або офісі. Завдяки потужному функціоналу та здатності працювати за зовнішньої температури до -25 °C, ці моделі забезпечують комфорт у будь-яку погоду від літньої спеки до зимових морозів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | нет данных |
| EER | нет данных |
| Wi-Fi управление | Да |
| Автоматический режим | Нет |
| Вентиляция (рециркуляция) | Нет |
| Габариты | 698х255х190 мм |
| Ионизация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Маркировка по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2,6 кВт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие пульта | с пультом |
| Ночной режим (режим сна) | Нет |
| Обогрев | Да |
| Осушение | Нет |
| Охлаждение | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Площадь помещения | 21 - 30 м2 |
| Работа при минусовой температуре | до -25°C |
| Режим работы | охлаждение + обогрев |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 52 дБ |
| Шум | 62 дБ |
| Энергопотребление при обогреве | 0,78 кВт |
| Энергопотребление при охлаждении | 0,85 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 22 319 ₴









