
Кондиціонер Ardesto ARD-ACS12-I ( 27108 )
18 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARD-ACS12-I
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARDESTO CoolSmart — це не тільки охолодження влітку, але й ефективне нагрівання взимку, навіть за зовнішньої температури до -15 °C. Крім того, моделі допомагають підтримувати оптимальну вологість у приміщенні завдяки режиму осушення, що сприяє здоровому микроклимату и защите от плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | нет данных |
| EER | нет данных |
| Wi-Fi управление | Да |
| Автоматический режим | Нет |
| Вентиляция (рециркуляция) | Нет |
| Габариты | 777х250х201 мм |
| Ионизация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Маркировка по БТЕ/BTU | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3,51 кВт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие пульта | с пультом |
| Ночной режим (режим сна) | Нет |
| Обогрев | Да |
| Осушение | Да |
| Охлаждение | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Площадь помещения | 31 - 40 м2 |
| Работа при минусовой температуре | до -15°C |
| Режим работы | охлаждение + обогрев + осушение |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 24-39 дБ |
| Шум | 49 дБ |
| Энергопотребление при обогреве | 3,6 кВт |
| Энергопотребление при охлаждении | 3,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 18 599 ₴









