
Блок живлення Asus TUF Gaming 750 W Gold EVO (90YE00SB-B0NA00) ( 22983 )
7 573 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90YE00SB-B0NA00
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості
Конденсатори військового класу забезпечують преміальну довговічність і надійність.
Подвійні кулькові підшипники вентилятора слугують удвічі довше, ніж конструкції з підшипниками ковзання.
Захисне покриття друкованої плати оберігає від вологи, пилу та екстремальних температур.
Сертифікація 80 Plus і Cybenetics Gold: японські конденсатори та преміальні компоненти забезпечують провідну енергоефективність.
Сумісність з ATX 3.1: серія TUF Gaming Gold EVO відповідає стандартам ATX 3.1 і комплектується 16-контактним кабелем PCIe, сумісним із відеокартами PCIe Gen 5.1.
Повністю модульні гравіальні кабелі допомагають підтримувати акуратний і організований вигляд системи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 2 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 4 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| Длина кабеля | - |
| КПД | нет данных |
| Цвет | Черный |
| Модульное подключение | с модульным подключением |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
Информация для заказа
- Цена: 7 573 ₴









