
БФП А4 HP LaserJet Pro 4103fdw з Wi-Fi (2Z629A) ( 26021 )
35 231 ₴
- В наличии
- Код: 2Z629A
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей принтер, створений для максимальної продуктивності, вирізняється надійністю обладнання і високою швидкістю друку, тому ви можете легко використовувати його щодня практично в будь-яких умовах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматическая двухсторонняя печать | Нет |
| Встроенный СНПЧ | отсутствует |
| Габариты (ШхВхГ) | 430х325х634 мм |
| Дисплей | цветной |
| Другие поверхности печати | глянцевая бумага, конверты, цветная бумага, печатные бланки |
| Изменение масштаба при сканировании | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (черный) |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | МФУ, стартовый картридж, кабель питания, инструкция пользователя |
| Объем печати в месяц | 80000 стр |
| Печать | монохромная |
| Печать без полей | Нет |
| Печать с Cloud | Нет |
| Печать с USB-накопителей | Нет |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Питание от аккумулятора | Нет |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м2 |
| Поддержка AirPrint | Да |
| Поддержка ОС | Windows / Mac OS / Chrome |
| Поддержка СНПЧ | Нет |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Разрешение при копировании | 1200 х 1200 dpi |
| Разрешение сканера оптическое | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендованное количество страниц в месяц | 750 - 4000 стр/мес |
| Ресурс черно-белого картриджа в комплекте | 3050 стр |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Скорость копирования | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования | 49 изобр/мин |
| Скорость цветной печати | Нет |
| Скорость черно-белой печати | 40 стр/мин |
| Совместимые картриджи | W1510A HP 151A, W1510X HP 151X |
| Технология печати | лазерная |
| Факс | Да |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Энергопотребление | 510 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 35 231 ₴


