
IP-камера Imou Bullet 3 (IPC-PS3DP-5M0) 5 МП (2.8 мм) PoE ( 23406 )
2 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: IPC-PS3DP-5M0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функції зображення: детектор руху, виявлення людини
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, блок питания, монтажный комплект, инструкция |
| Встроенный микрофон | со встроенным микрофоном |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Дополнительные данные | - |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 147.7 х 74.2 х 74.2 мм |
| Разрешение | 5 МП |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Нет |
| Угол наклона | нет данных |
| Угол обзора по вертикали | 52° |
| Угол поворота | нет данных |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
Информация для заказа
- Цена: 2 455 ₴
