
Мінімийка Karcher K 5 Power Control Flex (1.324-700.0) ( 20303 )
21 079 ₴
- В наличии
- Код: 1.324-700.0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мінімийка Karcher K 5 Power Control Flex (1.324-700.0)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Нет |
| Веерная насадка | Нет |
| Вращающая щетка / Роторная щетка | Нет |
| Выдвижная ручка | Да |
| Габариты | 405 x 306 x 584 мм |
| Грязевая фреза | Да |
| Давление | 131 - 160 бар |
| Длина шланга | 10 м |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Колеса | Да |
| Контейнер для моющего средства | отсутствует |
| Материал помпы | пластик |
| Моющая щетка | Нет |
| Отсек для принадлежностей | Да |
| Пескоструйная насадка | Нет |
| Пистолет высокого давления | Да |
| Подогрев воды | отсутствует |
| Потоковая трубка | Да |
| Регулятор давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандартная насадка | Нет |
| Тип питания | электрическая |
| Турбо насадка | Нет |
| Универсальная насадка | Нет |
| Фильтр очистки воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 079 ₴









