
Кавоварка Ariete 1313 ( 24727 )
30 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00M131310AR0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка в кочане
Не втрачайте контроль над параметрами кавомашини. Колбова кавоварка дає вам змогу самостійно відміряти й дозувати каву, щоб домогтися унікальних смаків і ароматів. Керування ріжковою кавоваркою дуже просте й інтуїтивно зрозуміле, а сама кавоварка не займає зайвого місця.
Подвійний дозатор
За допомогою подвійного дозатора можна приготувати одну чашку кави або зварити дві чашки одночасно. Цей дозатор добре працює як із широкими, так і вузькими чашками.
Ароматно мелена кава
Ця модель кавомашини дає змогу використовувати мелену каву. Ви можете смолити каву самостійно безпосередньо перед приготуванням або купити вже мелений, що дуже зручно. Мелена кава така зручна, що її також можна легко використовувати в інших машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.63 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | американо, эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | - |
| Входит в комплект | кофеварка, рожок, инструкция |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.51 л - 2 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | с подогревом |
| Размеры | 28 х 30.5 х 39.5 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | объем напитка |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Да |
| Резервуар для воды | 2 л |
| Съемный заварочный блок | Да |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый кофе, чалды |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | кнопочное + поворотный переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴







