
Кавоварка Ariete 1318 ( 22336 )
12 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00M131800AR0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиль і функціональність — дві ключові характеристики лінійки Moderna від Ariete, і ця кавомашина прекрасно їх демонструє. Плавні лінії, вишуканий дизайн і простота використання роблять цю еспресо-машину незамінною для справжніх поціновувачів кави, які вміють оцінити неповторний аромат свіжомеленої кави.
Завдяки вбудованій кавомолці ви можете молотити кавові зерна прямо в себе вдома, вивільняючи аромат свіжозмеленої кави, готової перетворитися на гарячу, насичену та вершкову еспресо. Машина працює за тиску 15 барів, ви можете приготувати 1 або 2 чашки кави одночасно, а за допомогою спінювача молока можна також приготувати спіненене молоко для макіато або капучино.
З кавомашиною Moderna ваш сніданок набуде неповторного смаку та стилю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | - |
| Входит в комплект | кофеварка, темпер, панарело, рожок, инструкция |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Цвет корпуса | черный с красным |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.51 л - 1 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 30.5 x 30 x 30.5 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | Нет |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 0.8 л |
| Съемный заварочный блок | Да |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый кофе, чалды |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴

