
Кавоварка Ariete 1380 ( 26566 )
8 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00M138010AR0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кавоварка Ariete 1380 ідеально підходить для вашої кухні та задовольнить ваш смак, щоб насолоджуватися дорогоцінною перервою зі смаком та елегантністю. Тонкий і компактний дизайн робить її унікальною для кожної кухні: лише 14 см завширшки, що дає змогу пристосуватися до будь-якого куточка кухні, не жертвуючи простором для інших приладів.
Для коротких моментів паузи приготуйте каву з насиченим смаком завдяки 15 ступеням тиску, щоб отримати ідеальне подавання як меленої кави, так і зерен, а також для ситного сніданку, до якого ви можете додати вершковий капучино завдяки устройству Maxi-Cappuccino. Виберіть свій напій і відрегулюйте висоту піддона для крапель відповідно до чашки, яку ви віддаєте перевагу.
Для тих, хто любить ніжні смаки, машина Ariete 1380 обладнана дозатором гарячої води для приготування чаю, настоїв і трав'яних чаїв ваших улюблених смаків.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | американо, эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | - |
| Входит в комплект | кофеварка, рожок, инструкция |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 1 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.01 л - 1.5 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Нет |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 34 x 14 x 29 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | Нет |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Нет |
| Резервуар для воды | 1.1 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | капсулы, молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 8 431 ₴






