
Кавоварка Ariete 1381 ( 27336 )
8 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00M138110AR0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кавоварка Ariete 1381 — ваш союзник на кухні та для приготування ідеального еспресо, щоб насолоджуватися насиченою перервою зі смаком та елегантністю. Тонкий і компактний дизайн робить її унікальною для кожної кухні: лише 14 см завширшки, вона впишеться в будь-який куточок кухні, не звільняючи місця для інших приладів.
Для коротких перерв приготуйте каву з насиченим смаком завдяки тиску 15 барів, що забезпечує ідеальне дозування меленої кави та зерен, а також для ситного сніданку, до якого ви можете додати вершкове капучино завдяки пристрою Maxi-Cappuccino. Виберіть свій напій і відрегулюйте висоту піддона для крапель відповідно до чашки, яку ви віддаєте перевагу.
Завдяки манометру ви завжди зможете зрозуміти, чи збалансовані параметри води, кількості кави та ступеня помелу між собою, щоб завжди гарантувати вам найкраще еспресо. Ви можете контролювати параметри води та кави та забезпечувати правильний тиск приготування кави. Для ідеальної кави, як ви любите.
Для прихильників делікатних смаків у кавомашині 1381 є дозатор гарячої води для приготування чаю, настоїв і трав'яних чаїв ваших улюблених смаків.
Не тільки для кави. Задовольняйте всі свої смаки завдяки пристрою Maxi-Cappuccino для вершкового та густого капучино, регулюйте висоту чашки та насолоджуйтеся насиченим ароматом гарячого напою!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | американо, эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | - |
| Входит в комплект | кофеварка, рожок, инструкция |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.01 л - 1.5 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Да |
| Подогрев кофейника / чашек | с подогревом |
| Размеры | 34 x 14 x 29 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | объем напитка |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Да |
| Резервуар для воды | 1.1 л |
| Съемный заварочный блок | Да |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый кофе, чалды |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | кнопочное + поворотный переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 8 679 ₴





