
Кавоварка Ariete 1381 ( 22581 )
7 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00M138134AR0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кавоварка Ariete 1381 для вашої кухні та для ідеального еспресо — ваш союзник кавової насолоди. Тонкий і компактний дизайн робить її унікальною на кухні: лише 14 см завширшки, що вписується в будь-який куточок, не забираючи місця в інших приладів.
Для коротких перерв готуйте каву з насиченим смаком завдяки тиску 15 барів, щоб отримати ідеальне дозування як меленої кави, так і кави з капсули, а також для насиченого сніданку, до якого можна додати кремовий капучино з пристроєм Maxi-Cappuccino. Виберіть свій напій і відрегулюйте висоту піддона для крапель відповідно до чашки, яку ви віддаєте перевагу.
Завдяки манометру ви завжди зможете зрозуміти, чи збалансовані параметри води, кількості кави та ступеня помелу один з одним, щоб завжди гарантувати вам найкраще можливі еспресо.
Для тих, хто любить ніжні смаки, у кавоварки Ariete 1381 є диспенсер для гарячої води для приготування чаїв, настоїв і трав'яних чаїв із вашими улюбленими смаками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Бренды | - |
| Входит в комплект | кофеварка, инструкция |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Нет |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.01 л - 1.5 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 34 x 14 x 29 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | Нет |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Да |
| Резервуар для воды | 1.1 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый кофе, чалды |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 7 811 ₴



